Chale Floresta
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado a uma distância de 2.9 km da Praia do Cepilho, apartamento Chale Floresta Paraty de 20 m² dá acesso a uma série de atrações turísticas na área. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com parque de estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.
Pedra Que Engole fica a uma distância de 10 minutos de carro do apartamento de 1 quartos. A Praia Trindade Paraty também se encontra a uma distância de 3.6 km do alojamento.
Este apartamento Chale Floresta inclui cozinha totalmente equipada completa com refrigerador e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Praia da Trindade3.4 km
- Quilombo do Campinho2.9 km
- Prainha1.6 km
- Enseada de Trindade3.6 km
- Praia dos Ranchos3.8 km
- Pedra Que Engole3.7 km
- Quilombo Campinho da Independência2.6 km
- Praia do Rancho3.6 km
- Paraty Bike Park950 m
- Praia do Cepilho2.8 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Chale Floresta apartamento?
Os hóspedes do Chale Floresta apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia do Cepilho, situado a 2.9 km de distância. Outros pontos turísticos são Praia Trindade Paraty 3.6 km), bem como Pedra Que Engole 3.7 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Chale Floresta apartamento?
O preço da reserva de Chale Floresta apartamento é 26$.